Суббота, 27 Апреля 2024

Делегация Ртищевского муниципального района приняла участие в заседании актива Саратовской области по итогам 2018 года

19.02.2019

img_346.JPGСегодня в Правительстве Саратовской области состоялось заседание актива области, на котором были подведены итоги социально-экономического развития региона в 2018 году и поставлены задачи на текущий год. Заседание провел Губернатор Саратовской области В.В. Радаев.
В работе актива приняли участие члены Правительства, img_345.JPGдепутаты всех уровней, главы муниципальных районов, руководители предприятий, организаций, представители общественности.
Делегация Ртищевского района приняла участие в заседании актива. В состав делегации вошли глава Ртищевского района С.В. Макогон, председатель Общественного совета Л.Т. Иванова, директор-редактор МУП «Перекресток России» Л.В. Маркова, руководитель местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» А.Е. Шубин, представители общественности, молодежи и др.
Для муниципальных районов была организована прямая трансляция заседания актива. В просмотре заседания приняли участие также руководители и работники учреждений социальной сферы, администрации района, представители общественности Ртищевского муниципального района.

Выступление Губернатора В.В. Радаева на собрании актива Саратовской области

img_1.jpg img_5.jpg