Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Воскресенье, 26 Мая 2019

Контакты

Список телефонов работников управлений, отделов, администрации Ртищевского муниципального района

Глава Ртищевского муниципального района Макогон Светлана Васильевна 4-31-12 
4-20-10

Первый заместитель главы администрации Ртищевского муниципального района 
Баринов Виктор Иванович 4-31-12 
4-20-10
Заместитель главы администрации по социальным вопросам Сазанова Виолетта Анатольевна 4-31-12 
4-20-10
Заместитель главы администрации по внутренней политике, взаимодействию с органами местного самоуправления и противодействию коррупции Третьякова Оксана Александровна 4-31-12 
4-20-10
Секретарь в приемной главы муниципального района    Шашлова Олеся Михайловна 
Кирюхина Елена Сергеевна
4-20-10 
4-31-12 
4-28-29 факс
Начальник отдела кадровой и правовой работы Костина Ирина Владимировна 4-15-99
Заместитель начальника Яшина Екатерина Владимировна 4-15-99
Главный специалист Лебедева Оксана Викторовна 4-29-19
Консультант Совцова Инна Николаевна 4-22-22
Заведующий сектором по охране труда и трудовым отношениям Егорова Юлия Николаевна 4-10-61
Административная комиссия Левченко Елена Сергеевна 4-15-99
Начальник отдела по оргработе, информации и общественным отношениям Рубцова Марина Вячеславовна 4-22-16
Главный специалист Барулина Софья Сергеевна
Ведущий специалист Якименко Юлия Петровна
Начальник отдела делопроизводства Малюгина Юлия Александровна 4-25-27
Ведущий специалист Петрина Наталья Владимировна 4-13-20
Специалист II категории Гладышева Елена Александровна 4-13-20
Старший инспектор отдела делопроизводства Серебрякова Наталья Викторовна 4-13-20
Руководитель МУ "АХГР" Мещерякова Александр Александрович 4-12-77
Старший инспектор (вахта) Антипова Лариса Викторовна 4-23-72
Старший инспектор (вахта) Ефремова Елена Александровна 4-23-72
Начальник отдела экономики  Свежук Яна Валерьевна 4-11-54
Заведующая сектором по торговле и развитию малого и среднего предпринимательства   Лукьянова Татьяна Ивановна 4-38-96
Начальник отдела по закупкам для муниципальных нужд 4-26-07
Главный специалист отдела Боброва Екатерина Викторовна 4-26-07
Главный специалист отдела Макарова Наталья Александровна 4-26-07
Ведущий специалист отдела Матюшкина Елена Львовна 4-26-07
Главный специалист по технической защите информации Шмыгин Дмитрий Андреевич
Начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия Черкашин Валерий Николаевич 4-10-30
Ведущий специалист отдела Назарова Любовь Юрьевна 4-12-05
Ведущий специалист отдела Болотин Максим Петрович 4-21-13
Консультант Лозбякова Татьяна Николаевна 4-12-05
Начальник финансового управления Балашова Марина Александровна 4-19-60
Главный бухгалтер Бодрова Елена Владимировна 4-10-76
Отдел доходов Лёвина Ирина Владимировна 4-17-54
Предварительный контроль Козлова Елена Михайловна 4-12-00
Начальник бюджетного отдела Гришина Наталья Михайловна 4-18-86
Руководитель централизованной бухгалтерии Кузьмина Елена Валентиновна 4-55-42
специалисты 4-55-43
Начальник отдела культуры и кино Бирюкова Светлана Владимировна  4-17-71 ф 
9-22-31
Заместитель начальника Беляков Алексей Юрьевич 4-17-71 ф 
9-22-31
Заведующий сектором по мобилизационной работе Дедюкин Виталий Викторович 4-10-42
Отдел ГО и ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий Кузин Игорь Владимирович 4-48-00
Главный специалист Дормидонтова Оксана Александровна  4-48-00 
Заведующая сектором по делам архива Никифорова Ольга Алексеевна 4-24-94
специалист Гуркина Марина Александровна 4-24-94
Начальник управления общего образования  Рудаева Светлана Владимировна 4-15-70
Сектор по опеке и попечительству Устина Елена Николаевна 4-44-81
специалисты      Изосимова Алина Дмитриевна
Землякова Ирина Александровна    
4-44-20
Заведующая сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав  Гусева Юлия Алексеевна 4-20-08
Начальник управления ЖКХ и промышленности Мызников Константин Юрьевич  4-24-81   
Заместитель начальника управления ЖКХ и промышленности  Бахтин Сергей Николаевич
Начальник отдела по развитию инфраструктуры  Катин Олег Эдуардович    4-58-19
Заместитель начальника (архитектура)  Фёдорова Елена Михайловна  4-12-64
Начальник отдела по благоустройству Суханова Ольга Николаевна  4-58-20
Начальник отдела по управлению имуществом и земельным отношениям  Гришина Дина Сергеевна   4-18-92
Заместитель начальника отдела по управлению имуществом и земельным отношениям Сулейманов Денис Владимирович   
Специалисты   4-34-85
4-12-19
Начальник отдела по спорту и туризму  Комиссаров Юрий Алексеевич 4-89-67


Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика