Вторник, 27 Сентября 2022

Развитие социального партнерства и коллективно-договорных отношений на территории Ртищевского муниципального района

Внимание, конкурс!

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года №265-р и постановлением Правительства области от 01 июня 2010 года №198-П на территории области проводится   региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Министерство труда и социальной защиты области является уполномоченным органом, ответственным за организацию и проведение конкурса на территории области.

Заявка на участие подается в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» (http://ot. Rosmintrud.ru) с последующим предоставлением пакета документов в министерство труда и социальной защиты области до 15 августа 2022 года по адресу: г. Саратов, ул. Слонова, д. 13 (10 этаж, к. 1005).

Положение о региональном этапе конкурса и все необходимые документы размещены на сайте министерства www.social.saratov.gov.ru в разделе «Развитие социального партнерства и коллективно-договорных отношений», подразделе «Конкурсы».

Телефоны для справок 39-33-48, 39-01-61.

Распоряжение Правительства Саратовской области от 22 апреля 2022 года № 146-Пр

Распоряжение Правительства Саратовской области от 1 апреля 2022 года N 118-Пр

Распоряжение Правительства Саратовской области от 15 апреля 2021 года №104-Пр

План работы территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Ртищевского муниципального района на 2022 год