Суббота, 27 Апреля 2024

Начальник МО МВД России «Ртищевский» Е.В. Летунов отчитался перед представительным органом местного самоуправления о проделанной работе в 2018 году

15.01.2019

Сегодня на заседании Собрания депутатов РМР с докладом об итогах оперативно-служебной деятельности за 2018 год выступил начальник МО МВД России «Ртищевский» Е.В. Летунов. В своем докладе он затронул вопросы, касающиеся обращений граждан, сотрудничества с населением и общественностью, взаимодействия с добровольной общественной дружиной, а также вопросы оперативной обстановки, межнациональной ситуации, профилактики правонарушений, безопасности дорожного движения.

Отчет начальника МО МВД России «Ртищевский»

img_3.jpg img_4.jpg