Суббота, 27 Апреля 2024

Федеральная антикризисная онлайн-программа для предпринимателей

20.05.2020

В рамках реализации мероприятий национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" 26 мая 2020 года стартует федеральная антикризисная онлайн-программа для предпринимателей Саратовской области, организованная образовательной платформой "Деловая среда" и центром предпринимателя "Мой бизнес".
Цель антикризисной программы: ответить на вопросы бизнеса в формате диалога с экспертами-практиками по нормализации ситуации в период самоизоляции и кризиса.
Спикеры программы-действующие федеральные предприниматели с опытом построения устойчивого бизнеса. В рамках программы пройдет 12 вебинаров с 26 мая по 25 июня 2020 года.
Для участия в онлайн-программе необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://pro.dasreda.ru/biz64_antikrisis.