Пятница, 26 Апреля 2024

Новости

Министерство экономического развития области информирует о проведении ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии»

26.03.2019

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства по 18 номинациям.
Приглашаем принять участие в конкурсе. Участникам конкурса необходимо предоставить в министерство экономического развития Саратовской области заявку на участие (информационную карту участника ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии»). Прием заявок осуществляется министерством экономического развития области по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 72, ком. 910 или по электронной почте: protasovaey@saratov.gov.ru с 18 марта до 17 апреля 2019 года.
Победители и дипломанты конкурса будут объявлены на торжественной церемонии, посвященной официальному подведению итогов конкурса, в Правительстве области и награждены дипломами и ценными призами.
По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться в Оргкомитет конкурса по телефону: (9452)23-84-11.
С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном портале Правительства области на сайте министерства экономического развития области.
Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства по 18 номинациям:
• «Предприниматель Саратовской губернии в сфере промышленного производства»;
• «Предприниматель Саратовской губернии в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, ремонта и реставрации»;
• «Предприниматель Саратовской губернии в сфере производства сельскохозяйственной продукции»;
• «Предприниматель Саратовской губернии в сфере переработки сельскохозяйственной продукции»;
• «Предприниматель Саратовской губернии в сфере розничной торговли»;
• «Предприниматель Саратовской губернии в сфере общественного питания»;
• «Предприниматель Саратовской губернии сферы бытовых услуг»;
• «Предприниматель Саратовской губернии в сфере связи и информационных технологий»;
• «Женщина – предприниматель»;
• «За меценатство и благотворительность»;
• «Самое динамично развивающееся предприятие»;
• «Саратовская марка качества»;
• «Инноватор года»;
• «Молодой предприниматель Саратовской губернии»;
• «Социальный предприниматель»;
• «Предприниматель Саратовской губернии в сфере транспортных услуг»;
• «Самый успешный старт»;
• «Лучший налогоплательщик года».

Информационная карта участника ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» (для юридических лиц)
Информационная карта участника ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» (для индивидуальных предпринимателей)