Пятница, 26 Апреля 2024

Новости

17.12.2018

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», министерство экономического развития Саратовской области и «МЕТРО Кэш энд Керри» Саратов» приглашают предпринимателей области принять участие в бесплатном семинаре «Как открыть современный розничный магазин».
В ходе мероприятия будут озвучены различные формы негосударственной поддержки малого и среднего предпринимательства, работающего в сфере розничной торговли, взаимодействия с крупной торговой сетью «МЕТРО Кэш энд Керри», а также презентована программа франчайзинга «Фасоль» - уникальное предложение для предпринимателей, уже работающих в сфере розничной торговли, а также для тех, кто планирует инвестировать в данную отрасль экономики региона.
Мероприятие пройдет 20 декабря 2018 года с 14.00 до 16.00 в Саратове по адресу Соборная площадь,2 (Конференц-зал отеля «Жемчужина»)
Справки и предварительная регистрация (она обязательна) на семинар по телефону: 8(84540) 4-38-96.