Пятница, 26 Апреля 2024

Конкурс на лучшее оформление торгового объекта на территории города

22.11.2018

Администрация Ртищевского муниципального района доводит до сведения руководителей всех форм собственности о проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление торгового объекта на территории города.
Конкурс проводится в целях повышения имиджа торговой отрасли, совершенствования художественного оформления прилегающих территорий и фасадов торговых объектов в дни празднования Нового года и рождественских праздников, создания праздничного  настроения у жителей и гостей города.
Предприятия, объекты торговли, которые будут признаны лучшими по итогам конкурса, станут участниками областного конкурса на лучшее оформление торгового объекта на территории Саратовской области в 2018 году.
Руководителям всех форм собственности предлагаем принять активное участие в данном  мероприятии!