Четверг, 2 Мая 2024

Новости

Состоялся круглый стол с предпринимателями района «Предпринимательство - моя профессия»

14.11.2018

Мероприятие прошло в рамках Всемирной недели предпринимательства в Ртищевском муниципальном районе, в котором приняли участие, как опытные представители бизнес-сообщества района, так и молодые, начинающие. Это  был полезный обмен мнениями, опытом. Предприниматели получили  необходимую информацию  об особенностях развития бизнеса в современных условиях.
Говорили о честности и правдивости в предпринимательской среде – фундаменте предпринимательства, который является предпосылкой здоровой прибыли и гармоничных отношениях в делах.