Суббота, 4 Мая 2024

О торгово-закупочной сессии

19.04.2024

В целях продвижения продукции местных производителей и расширения их присутствия на полках торговых сетей 16 мая текущего года в 11.00 часов запланировано проведение торгово-закупочной сессии представителей новой торговой сети «Свежемания» с товаропроизводителями Саратовской области. Мероприятие пройдет на площадке ООО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» по адресу: г. Саратов, ул. Краевая, 85, конференц-зал. В ходе проведения торгово-закупочной сессии до потенциальных поставщиков будет доведена информация о правилах сотрудничества с компанией «Свежемания», принципах и преимуществах работы с торговой сетью, критериях отбора поставщиков и процедуре заключения договора.
В приоритете участие региональных производителей и поставщиков мяса охлажденного, мяса птицы, замороженных полуфабрикатов, молока и молочной продукции, масла, сыра, яиц, бакалеи, хлеба и хлебобулочных изделий, кондитерских изделий, фруктов, ягод, овощей открытого грунта, детского питания, фермерской продукции по вышеуказанным категориям.