Суббота, 4 Мая 2024

Приглашаем на тренинг "Продвижение бизнеса в VK реклама"

04.04.2024

Центр предпринимателя «Мой бизнес» объявляет набор на бесплатный тренинг по продвижению бизнеса в VK реклама. Подходит для любой ниши и стадии развития бизнеса. Формат: онлайн-тренинг в виде предзаписанных видео-уроков. Ученики проходят тренинг в удобном для себя графике, выполняют практические задания, которые проверятся кураторами, а также общаются со спикером и другими участниками. Также будут и офлайн-встречи со спикером!
На тренинге вы пройдете путь от знакомства с новыми инструментами VK реклама до запуска рекламных кампаний и аналитики их. Разберём на практике пошагово весь процесс настройки эффективных кампаний: сбор конверсионных аудиторий, подготовка кликабельных креативов, аналитика данных и масштабирование кампаний.
Результатом прохождения тренинга для участников является самостоятельная настроенная рекламная кампания в VK реклама.
Что включает в себя услуга:
- доступ на 45 дней к онлайн-тренингу по настройке таргета в VK реклама
- поддержка от практикующих специалистов по VK реклама
- практические задания и их проверка
- общение со спикером и кураторами в чате участников
- прямые эфиры со спикером тренинга
- офлайн мастер-классы
Чему вы научитесь на тренинге:
- Исследование потребителей и выбор стратегии
Количественные и качественные методы исследований и их влияние на результативность настройки рекламных кампаний. Воронки трафика и лидогенерации.
- Подготовка и парсинг аудиторий таргетирования
Подготовка аудиторий по ключевым запросам и интересам. Сбор активной аудитории конкурентов. Поиск узкоспециализированной аудитории. Работа с узким и широким ГЕО.
- Ведение рекламных кампаний ВКонтакте
Структура и цели кампаний. Подготовка креативов и текстов объявлений. Работа со стратегиями ставок и оптимизацией бюджета. Лидогенерация без сайта.
- Аналитика от соцсети до поведения на сайте
Выбор данных для анализа в кабинете ВКонтакте. Работа с UTM-метками. Подключение яндекс.метрики к вашему сайту. Анализ поведения пользователей на сайте.
- Поиск и подбор подрядчиков на продвиженние в VK ads
Где искать опытных специалистов. Как выбирать агентства и назначать им цели и KPI. Как выстроить систему отчетности.
Спикер: Андрей Рогатин - практикующий специалист по росту продукта и лидогенерации с 9-ти летним опытом. Автор блога rogatin.me. Сертифицированный менеджер по управлению продуктом от Amazon Web Services. Выпускник Data Analytics офлайн-университета Ironhack, Берлин, 2022г. Серийный предприниматель.
*Для участия необходимо, чтобы ваше ИП/ООО было зарегистрировано на МСП.рф
Оставьте заявку и мы поможем вам пройти регистрацию!