Пятница, 3 Мая 2024

Стартовал Бесплатный образовательный проект "Системный малый бизнес"

26.03.2024

С 1 марта по 1 июля в Саратовской области проходит образовательная онлайн - программа "Системный малый бизнес"!

В процессе прохождения обучения участники смогут развить предпринимательские компетенции, а по итогам -  получить сертификат, необходимый для заключения социального контракта.

Участники курса смогут:
сформулировать идею своего будущего бизнеса;

проанализировать свою бизнес-модель;

научиться сегментировать целевую аудиторию и формировать ценностное предложение;

понять особенности рынка своего проекта, конкурентов и свои конкурентные преимущества;

разобраться в инструментах маркетинга;

обсудить ответственность и права собственника бизнеса;

выбрать организационно-правовую форму, режим налогообложения и научится рассчитывать налоговую нагрузку.

Регистрация доступна по ссылке https://learn.dasreda.ru

Центр "Мой бизнес" работает в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство".