Суббота, 4 Мая 2024

Новости

Постоянно слышите про нейросети, но не знаете, как использовать эту технологию в своем бизнесе?

13.03.2024

Михаил Ларькин, маркетолог и эксперт по работе с нейросетями, основатель студии искусственного интеллекта AI CJM, расскажет, как экономить время, снижать издержки, привлекать клиентов и продавать с помощью ИИ.

Когда: 18-19 марта онлайн.

На бесплатном двухдневном интенсиве вы узнаете:

- чем нейросети могут быть полезны вашему бизнесу на практике;
- какие задачи можно делегировать нейросетям уже сейчас;
- что важно уметь в работе с ИИ для получения результата;
- типичные ошибки начинающих пользователей нейросетей.

А также вы услышите примеры использования нейросетей для маркетинга, продаж и оказания услуг, сможете стать участником экспресс-консультаций в прямом эфире и получить ответы на свои вопросы.

Сразу после регистрации вы получите бонус: чек-лист «5 принципов использования ChatGPT для хороших результатов».

Участие в интенсиве бесплатное!
Зарегистрироваться: https://learn.dasreda.ru/neurofree?utm_source=tg&utm_medium=platform&utm_campaign=neurofree1303