Пятница, 3 Мая 2024

Новости

Саратовский региональный фонд микрокредитования реализует программы финансовой поддержки с помощью Цифровой платформы МСП

07.03.2024

С сентября 2023 по февраль 2024 года Фондом микрокредитования было предоставлено финансирование субъектам МСП на общую сумму 70,6 млн. рублей, в количестве 45 микрозайма.

Использование Цифровой платформы МСП позволяет предпринимателям получить финансовую поддержку по выбранной программе без посещения офиса Фонда по ставке на 2% ниже установленной соответствующей программой. Процедура проходит в режиме онлайн, по сокращенному пакету документов.

Чтобы подать заявку нужно:
войти на платформу МСП. На сервисе можно авторизоваться с помощью учетной записи на "Госуслугах";
подать заявку на сервисе "Подбор и получение микрокредитования";
заявку рассмотрят в течение пяти дней с момента предоставления полного пакета документов.

Адрес: г.Саратов, ул.Краевая, д.85, оф.306.

Телефон для справок: 8(8452) 75-64-12.

Подробнее по ссылке https://www.fmco.ru/

Нацпроект "Малое и среднее предпринимательство".