Пятница, 3 Мая 2024

Формула роста

Здравствуйте!
С чего начать переход от ручного управления к системному?

Знает Анастасия Валова, предприниматель, бизнес-консультант и эксперт по систематизации бизнеса, и расскажет об этом на бесплатном онлайн-марафоне «Формула роста».

Когда: 19-21 февраля онлайн.

Вы узнаете, как:
-перестать работать на бизнес и сделать так, чтобы он работал на вас;
-вырасти в 2−3-5 раз в этом году (и создать систему, стабильно растущую каждый год);
-наконец-то уйти от операционки и погрузиться в стратегию;
-освободить 10−20 часов в неделю и вырасти на 30% в ближайшие 1−2 месяца.

Ведущая марафона — Анастасия Валова:
·владелица федеральной сети кофеен «Сладкий Горький» (более 30 точек по всей России);
·генеральный директор консалтинговой компании Aya group consulting;
·эксперт по систематизации бизнеса с 11-летним опытом;
·более 70 успешно реализованных проектов;
·среди клиентов и учеников как предприниматели микро- и малого бизнеса, так и Газпром, Яндекс, ВКонтакте, Уралхим, Транснефть, Лукойл и другие;
·федеральный тренер Деловой среды Сбера и Российского клуба управленцев «Золотой Запас».

В подарок за регистрацию вы сразу получите чек-лист «Ключевые задачи собственника бизнеса».
По итогу марафона у вас на руках будет пошаговый план перехода к системному управлению и стабильного, последовательного роста бизнеса. Ждем вас!