Пятница, 3 Мая 2024

Поволжский Ресторанный Форум

29.01.2024

6 февраля 2024 года в г. Чебоксары пройдет Поволжский Ресторанный Форум, посвященный Международному дню бармена, организованный Чувашской Артелью Гостеприимства и «Барменской Ассоциации России», при поддержке Минсельхоза Чувашии, Минэкономразвития Чувашии, Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Форум включает комплекс мероприятий, направленных на развитие в сегменте HoReCa.

Мероприятие сопровождается онлайн-трансляцией для возможности остальным регионам России посетить мероприятие в сопровождении интервью с участниками и посетителями выставки.

Место проведения Форума - ресторанный комплекс «River Room & Summer» и «Центр интерьера и дизайна ID» по адресу: г. Чебоксары, ул. Ярославская, д.29.