Воскресенье, 28 Апреля 2024

Бесплатные юридические и финансовые консультации

05.12.2023

В центре "Мой Бизнес" действуют бесплатные консультации по юридическим и финансовым вопросам. Наши специалисты помогут решить волнующие вас вопросы.
Светлана Воронкова - руководитель тренингового центра "Амикон", эксперт по финансовым вопросам.
Помогает разобраться в вопросах финансового планирования, налогообложения и т.д.
Марина Ерофеева - юрист с опытом работы более 10 лет.
Проводит правовую экспертизу учредительных документов организации, разрабатывает проекты договоров гражданско-правового характера, консультирует по вопросам процедуры банкротства и сделок с недвижимостью.
Консультации могут получить:
- Самозанятые;
- Руководители и сотрудники ООО;
- Индивидуальные предприниматели;
- Физические лица, планирующие начать свою деятельность.
Записаться на консультацию можно по ссылке
Телефон горячей линии: 8(800)301-43-64.
Центр "Мой бизнес" работает в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство".