Воскресенье, 28 Апреля 2024

Вебинар "Исследования аудитории как основа эффективных рекламных кампаний"

24.11.2023

Бонус всем участникам: при регистрации вы получите доступ к 3-х дневному интенсиву по настройке таргета в VK реклама!

- Как выйти на рынок со своим продуктом?
- Как выбрать эффективный канал маркетинга?
- Как увеличить реферальный трафик?

Исследования аудитории дают ответ на все эти важные вопросы. Инновационные кампании исследуют потребности и боли своих клиентов и даже тех, кто еще не использует их продукт.

На вебинаре мы разберем методы исследований, поговорим о том, как пользователи принимают решение о покупке и как знания об этом влияют на эффективность рекламных кампаний в digital каналах. Мы разберем эффективные методы проведения проблемных интервью и поговорим об инновационной методологии Jobs to be done.

Программа вебинара:

• Как понять, будет ли покупать у вас аудитория или нет
  • Как определить точки роста бизнеса по исследованию ЦА
  • Методы исследования целевой аудитории
  • Как проводить проблемные интервью с ЦА
  • Метод исследования проблем пользователей Jobs to be done
  • Как исследования повышают эффективность ваших рекламных кампаний
  • Частые заблуждения при изучении целевой аудитории

Спикер: Андрей Рогатин - практикующий специалист по росту продукта и лидогенерации с 9-ми летним опытом. Автор блога rogatin.me. Сертифицированный менеджер по управлению продуктом от Amazon Web Services. Выпускник Data Analytics офлайн-университета Ironhack, Берлин, 2022г. Серийный предприниматель.