Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Воскресенье, 28 Апреля 2024

Новости

О работе Цифровой платформы МСП. РФ

18.07.2023

Российские предприниматели, самозанятые и те, кто планирует начать свой бизнес, пользуются услугами и сервисами Цифровой платформы МСП.РФ (https://мсп.рф). Ресурс создан в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Предпринимателям Саратовской области стали доступны региональные меры поддержки на Цифровой платформе МСП. Среди уже доступных с использованием платформы МСП услуг для бизнеса в области:
консультации по вопросам осуществления предпринимательской деятельности (начало ведения собственного дела, получение мер государственной поддержки, финансовое планирование (бюджетирование, оптимизация налогообложения, организация бухгалтерского учета, привлечение инвестиций и займов, бизнес-планирование); налогообложение; 
иные вопросы ведения предпринимательской деятельности).
Для получения услуги через Цифровую платформу МСП необходимо войти в личный кабинет по учётной записи портала «Госуслуги» оставить заявку на получение консультации и услуг (https://мсп.рф/services/support/filter/). Специалист Центра «Мой бизнес» ответит в письменной форме или в формате звонка. Посещение Центра «Мой бизнес» не требуется.
Кроме того, регистрация на Цифровой платформе МСП для предпринимателей области, является одним из важных требований для получения комплексных услуг от Центра «Мой бизнес».
Тем, кто уже развивает свое дело или только планирует его начать, на платформе доступны более 20 бесплатных сервисов: расчет рейтинга бизнеса (https://мсп.рф/services/antikrizisnye-mery/raschet-re), проверка контрагента (https://мсп.рф/services/counterparty/promo), рынки сбыта продукции (https://мсп.рф/services/development/promo), доступ к закупкам крупных госкомпаний (https://мсп.рф/services/purchase_access/promo), защита прав предпринимателей (https://мсп.рф/services/360/), бизнес-обучение и поддержка наставников (https://мсп.рф/education/promo/), конструктор документов, календарь предпринимателя и многое другое.

Возврат к списку





Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика