Среда, 8 Мая 2024

Новости

Порядок получения подарочного промокода с доступом к образовательной платформе сервисов и знаний Деловая среда «Премиум подписка»

16.12.2022

Для получения подарочного сертификата предпринимателю необходимо заполнить заявку субъекта малого (среднего) предпринимательства на платформе МСП.РФ на Комплексную услугу и предоставить на почту biso-cpp@mail.ru скрин заявки с названием юридического лица (ФИО ИП).
При получении предпринимателем подарочного сертификата лично, предпринимателю необходимо расписаться в реестре получателей услуги в Центре предпринимателя «Мой Бизнес» по адресу Саратов, ул. Краевая, д. 85, ООО «Бизнес-инкубатор Саратовской области».
При получении предпринимателем скана подарочного сертификата по электронной почте, необходимо на почту biso-cpp@mail.ru предоставить скрин письма, в котором он прописывает фразу «Промокод получен».
Для получения доступа к образовательным услугам необходимо перейти на сайт dasreda.ru/cart или с помощью камеры телефона сканировать QR-код и ввести промокод, указанный в сертификате.
Срок действия подписки после активации промокода: 3 месяца.
Срок активации промокода: до 31 декабря 2022 года.