Четверг, 2 Мая 2024

Офлайн-конференция "Работа на маркетплейсах в текущих реалиях"

07.11.2022

Сейчас многие предприниматели думают о выходе на маркетплейсах. Всё-таки цифры впечатляют: прирост продаж на онлайн-площадках во втором квартале 2022 года составил 69%. И этот показатель продолжает расти! Плюс из-за ухода иностранных брендов открываются новые, не перегруженные ниши — это ещё один знак, что пора выходить на маркетплейсы, пока место не занял кто-то другой.
Как не наделать ошибок на старте или развиваться быстрее, если вы уже вышли на маркетплейсы? Приходите на конференцию в Саратове, всё расскажем!
Конференция "Работа на маркетплейсах в текущих реалиях" пройдёт 8 ноября в 11:00.
Какие темы обсудим?
– 5 шагов для выхода на маркетплейс;
– Почему хорошая карточка товара — это важно;
– Требования к разрешительной документации на товары;
– Плюсы и минусы доставки из Китая;
– Ключевые задачи менеджера по работе с маркетплейсами;
– Разбор карточек товаров;
– Как выстроить партнёрский бизнес с Модульбанком.
Спикеры:
– Модульбанк — банк №1 для предпринимателей;
– Торгово-промышленная палата Саратовской области;
– «Мой Бизнес» Саратовской области.
Это отличная возможность пообщаться напрямую с экспертами! Все участники получат подарки и специальные предложения.
Мероприятие бесплатное, но регистрация обязательна. Количество участников ограничено!
Конференция состоится по адресу: Саратов, ул. Краевая, 85 2 корпус, конференц-зал (2 этаж, 407 каб.)
Подписывайтесь на Telegram-канал конференции, чтобы не потерять анонсы и полезную информацию с мероприятия.