Пятница, 26 Апреля 2024

"Техники личной эффективности. Тайм-менеджмент"

24.10.2022

20 октября прошёл вебинар с Эльвирой Дунаевой: "Техники личной эффективности. Тайм-менеджмент".
Даже в условиях неопределённости, мы можем продолжать двигаться к своим целям, быть в ресурсном состоянии, качественно планировать.
Программа вебинара:
– как ставить цели и планировать в период неопределенностей;
как расставлять приоритеты, перестать откладывать важные задачи на потом;
– как не терять мотивации, ресурсного состояния несмотря на трудности;
– вопросы для самоанализа и отслеживания эффективности движения к целям;
– ответы на вопросы.
  Ведущая вебинара: Эльвира Дунаева – кризисный психолог. Помогает справиться с вызовами жизни, кризисами, найти опору, пути решения проблем. Схематерапевт – помогает понять и изменить свои негативные, неработающие убеждения, модели поведения, войти во взрослую позицию, при этом создать себе поддержку, удовлетворение эмоциональных потребностей. Консультирует на протяжении 12 лет.

Смотреть запись