Среда, 8 Мая 2024

Мастер-класс "Франчайзинг как инструмент развития бизнеса"

20.09.2022

Когда в бизнесе хочется масштаба, но неинтересно самим выходить в другие регионы, на помощь приходит франчайзинг. Простыми словами, это упаковка бизнеса в готовый стартовый набор с понятным брендингом, комплектом пошаговых инструкций и документов для запуска, выстроенными и прописанными бизнес-процессами.
Сегодня на лектории поговорим как раз о том, насколько часто сейчас покупают бизнес по франшизе, каким проектам отдают предпочтение, какие требования у потенциального франчайзи к составу франшизы. Подробно остановимся на том, как можно самостоятельно упаковать свой бизнес во франшизу.
Спикер: Александр Петров
- управляющий партнёр франчайзинговой компании «Франчайзинг 5»,
- владелец «Поволжской снабженческо-сбытовой компании» и интернет-магазина строительных материалов
- тьютор по управлению проектами и логистике.

Регистрация на лекторий