Пятница, 26 Апреля 2024

Мастер-класс «Как выйти на маркетплейс со своим товаром?»

16.06.2022

Более 6 000 000 посетителей в ДЕНЬ посещают сайт крупнейшего маркетплейса России – Wildberries. Маркетплейсы предоставляют огромную лояльную аудиторию покупателей, которые совершают покупки разных категорий товаров в одном месте. Обеспечить подобный трафик себе не могут даже крупные компании, не говоря уже о небольших интернет-магазинах.
Сейчас многие предприниматели задаются вопросами о том, как использовать этот ресурс на благо своему бизнесу, как выйти на маркетплейс со своим товаром и какие инструменты использовать, чтобы продажи пошли вверх. Поэтому мы организуем вебинар, чтобы ответить на эти и многие другие вопросы, которые волнуют предпринимателей на самом старте работы с маркетплейсами.
В программе вебинара:
Схемы работы на маркетплейсах, что можно, а что нельзя продавать на маркетплейса;
Как выбрать маркетплейс и в чем особенности каждого;
Алгоритм выхода на маркетплейс;
Подводные камни, типичные ошибки, сложности;
Стратегии продвижения своей продукции на маркетплейсе;
Калькулятор прибыльности;
На какие результаты можно рассчитывать на маркетплейсе.
Смотреть в онлайне