Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Воскресенье, 28 Апреля 2024

Новости

Запускаем встречи предпринимателей для оперативной помощи вашему маркетингу

15.03.2022

Продуманный системный маркетинг – зачастую первое, что страдает в непредвиденных и нестабильных ситуациях. Маркетинг – то, что в первую очередь должно адаптироваться к меняющимся реалиям и изменению рынков. Поэтому мы открываем серию практических полезных встреч с маркетологами, digital-специалистами и стратегами. Встречи про разные форматы работы маркетингового отдела и специалистов, которые могут помочь развиваться и двигаться вперед. Лекции про контент, технологии социальных сетей, сервис, структуру проекта и инструменты управления проектами.

Встреча 1: "Ну и блог с ним"

Где: Ресторан "Веранда" (ул. Мичурина, 133)

Когда: 15 марта, сбор в 18:00.

Формат: Полезный контент + работа в группах

Часть 1: Про блоги:
- Что работает в 2022 году, а от чего пора отказаться?
- Как построить свой бренд и цепочку продаж, используя доступные медиа?
- Эффективные способы собрать аудиторию и довести до высоких продаж.
Спикер - Александра Левандовская, продюсер блогеров и маркетолог. Собрала для своих клиентов аудиторию в 3,5 млн подписчиков.

Часть 2: Про сервис:
- Как создать сервис, который будет продавать?
- Как помочь клиенту стать счастливым при общении с вами?
- Инструменты и подходы, помогающие клиенту понять, что вы на его стороне.
Спикер - Сергей Грешнов, маркетолог, предприниматель, эксперт по сервисности.
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Как оставаться на связи с центром "Мой бизнес"?

Нам всем сейчас непросто. Окружающая нас реальность и условия для бизнеса меняются практически ежечасно. Для того, чтобы принимать правильные решения и держать ситуацию под контролем, необходимо владеть максимально полной информацией. Центр "Мой бизнес" всегда был на связи с предпринимателями, старался максимально оперативно давать самую полную информацию и отвечать на запросы бизнеса. Мы делали это в самом начале, мы делали это в пандемию, мы будем делать это сейчас.
 
Меняются только площадки.

На этой неделе мы потеряли Facebook, в ночь на понедельник мы потеряем Instagram. Проверенные каналы для связи сейчас на вес золота. Поэтому мы еще раз напоминаем наши контакты и приглашаем Вас присоединиться к нашему каналу в Telegram и группе в VK:

Наша группа в VK (там все привычно - с картинками, ссылками, комментариями)
 
Наш канал в Telegram (там только по делу, максимально оперативная информация. Кстати, там уже есть инструкция, как экспортировать всю свою историю - фото, сторис, комментарии, подписки - из Instagram)

Чат предпринимателей в Telegram (аналог директа, там мы быстро реагируем на вопросы, можно обсудить новости, а еще пообщаться и познакомиться с другими предпринимателями.



Возврат к списку





Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика