Воскресенье, 28 Апреля 2024

Новости

Делимся записью экспресс-вебинара "Что нужно знать сегодня о таргете в Instagram&Facebook"

03.03.2022

Вчера провели экспресс-вебинар для предпринимателей, которых хотят сохранить, а по возможности и увеличить эффективность коммуникации со своей аудиторией в социальных сетях. Говорили про контент, про актуальные площадки, про актуализацию рекламных кампаний.

Если сейчас есть темы, которые для вас сейчас наиболее актуальны, если есть предложения по мерам поддержки, в том числе и антикризисным, которые могут помочь вашему бизнесу, если есть любые вопросы, с решением которых мы можем быть вам полезны, пишите в наш чат в телеграме: чат и все новости тут.

А мы пока делимся записью вчерашнего экспресс-вебинара. Презентацию спикера можно скачать тут.