Воскресенье, 28 Апреля 2024

Новости

Сегодня в 19:00 проведем экспресс-вебинар "Что нужно знать сегодня о таргете в Instagram&Facebook"

02.03.2022

Все сейчас обеспокоены напряженной обстановкой, в состоянии стресса человеку сложно принимать рациональные решения, без участия эмоций. Вебинар – это попытка объяснить текущую ситуацию с таргетом в Instagram&Facebook и дать пошаговые инструкции к действию по поддержанию ваших рекламных кампаний.
Для кого вебинар:
Если вы, читая новостную сводку, задумались, как быть с рекламными кампаниями и что нужно сделать, чтобы защитить их, то вебинар для вас. Мы также поговорим про контент в соцсетях в турбулентное время и разберем основы работы с рекламными кампаниями, поэтому вебинар подойдёт тем, кто еще не работал с рекламой в Instagram&Facebook или только начинает.
Что будет в программе:
- какие ограничения уже сейчас применяются к Facebook и что с этим делать;
- что делать с контентом в соцсетях в условиях напряженной информационной повестки;
- рассматривать ли альтернативные соцсети для бизнеса и нужно ли это сейчас;
- путь от создания бизнес-менеджера до первых рекламных кампаний и аналитики;
- что делать, если вас заблокировал Facebook.
На вебинаре мы поговорим о том, к чему нужно готовиться в это турбулентное время, а также разберемся в основах таргетированной рекламы в Instagram&Facebook.
Спикер - Андрей Рогатин:
- В августе 2014 года основал первый бизнес, интернет-магазин одежды, который через год продал.
- С сентября 2017 года по декабрь 2021 года руководил диджитал агентством. Вышел из управления, продав долю. За время работы в агентстве создал отдел трафика и аналитики, включая процессы внутреннего взаимодействия. Сформировал отдел продаж.
- В октябре 2018 года работал над созданием бизнеса по производству и продаже женского белья.
- С лета 2019 консультирует предпринимателей и стартапы в области управления продуктом.
Автор тренинга настройке таргетированной рекламы в Facebook и Instagram, более 2000 учеников на конец 2021 года.

Подключить трансляцию

Старт в 19:00 по Саратову