Среда, 8 Мая 2024

Открыт прием заявок на получение услуг Центра "Мой бизнес" в 2022 году

07.02.2022

Центр предпринимателя "Мой бизнес" открыл прием заявок на большинство услуг, доступных самозанятым и предпринимателям в 2022 году. Чем раньше Вы подадите заявку, тем больше у вас шансов получить услугу в числе первых получателей.
Выход на маркетплейсы для ИП, ООО и самозанятых
Центр предпринимателя "Мой бизнес" запустил спецпрограмму для предпринимателей по выходу на крупнейшие маркетплейсы страны:«Wildberries», «Aliexpress», «OZON» и «Яндекс Маркет».
Для предпринимателей, у которых нет опыта работы с маркетплейсами, но есть желание развивать и масштабировать свой бизнес, Центр предпринимателя «Мой бизнес», в рамках новой спецпрограммы, разработал пакет услуг по экспертному сопровождению, который включает в себя:
✔ cбор и подготовку документов для подачи на сотрудничество с маркетплейсом;
✔ cопровождение заключения договора с маркетплейсом;
✔ регистрацию личного кабинета;
✔  загрузку бренда (карточки товаров, сертификатов, описания товаров, прайс-лист и тд.);
✔  сопровождение до первой поставки товара на склады маркетплейса;
✔  другие поддерживающие услуги, которые облегчат предпринимателям размещение на площадке маркетплейса и совершение первых поставок и продаж.
Данная услуга финансируется из средств Центра поддержки предпринимательства. В текущем календарном году можно подать заявку на выход на 1 маркетплейс. Договоры на оказание данной услуги планируется заключать во второй половине апреля.

Подать заявление

Участие в выставках на территории РФ для ИП и ООО старше 1 года
В рамках своей деятельности Центр поддержки предпринимательства организует участие предпринимателей из Саратовской области в федеральных и региональных выставках. При этом организационный взнос за участие в выставке, аренда выставочной площади и выставочного оборудования частично или полностью оплачивается за счет средств ЦПП.
Ваша компания может занять индивидуальный стенд или присоединиться к коллективному стенду на одной из выставок:
✔ 1-13 апреля - выставка “ММСО 2022” - Московский международный салон образования (г. Москва);
✔ 15-16 апреля - выставка “СтройЭкспоКрым” (г. Симферополь);
✔ 26-29 апреля - 34-я Международная выставка “Информационные и коммуникационные технологии “Связь-2022” (г. Москва);
✔ 11-12 августа - выставка “Саратов-Агро. День поля. 2022” (г. Саратов);
✔ 6-8 сентября — международная выставка промоиндустрии, подарков и сувениров IPSA и PSI Russia 2022 (г. Москва);
✔ 13-15 октября - "МВМК": 12-я международная выставка мебели в Крыму (г.Симферополь);
✔ 14-18 декабря — выставка народных промыслов России “Ладья. Зимняя сказка - 2022” (г. Москва).
✔ Вы можете предложить свою выставку (она должна проходить на территории РФ не раньше апреля 2022 года).
Получить поддержку могут ИП или ООО, зарегистрированные на территории Саратовской области, включенные в реестр СМСП от 1 года.