Суббота, 27 Апреля 2024

Конкурс "Торговля России"

28.01.2022

Главная задача конкурса - выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.
Победители Конкурса будут определены в следующих номинациях: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок» и «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».
Этапы проведения Конкурса:
1)    Сбор заявок участников: 01.02.2022 - 01.05.2022;
2)     Квалификационный отбор, объявление победителей: до 25.05.2022;
3)     Церемония награждения победителей: 06.06.2022.
В целях участия в Конкурсе необходимо оформить заявку на сайте торговляроссии.рф.
Прошу проинформировать потенциальных участников Конкурса о его проведении.
Для получения более подробной информации Вы можете обращаться по тел. (495)9240280, эл.почта – tr@russiant.org – Нехаевский Николай Алексеевич