Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 26 Апреля 2024

Новости

Публикации в социальных сетях. Обучение

15.11.2021

Пора разобрать публикации в социальных сетях по косточкам и научиться публиковать только то, что приносит результат.
Все мы знаем, что в современном мире контент – всему голова. От его качества зависит то, с чем будет ассоциироваться ваш бренд у аудитории, ваша репутация, индивидуальность и узнаваемость, ну и, разумеется, количество новых заинтересованных клиентов. Мы запускаем новую услугу, чтобы помочь вам проанализировать свои ошибки, разработать новую стратегию и увеличить продажи!
Услуга включает в себя анализ контента ваших соцсетей, составление плана создания контента и разбор текущего состояния.
Вы получаете:
✔ анализ ошибок в ведении вашего Instagram (группы в ВК или Facebook);
✔ понятный план того, как нужно создавать контент в вашей нише;
✔ разбор проделанной работы над контентом на офлайн -встречах;
✔ больше реакций на контент и, соответственно, больше новых клиентов!
Кто оказывает услугу:
Агентство Impress
Агентство Impress занимается лидогенерацией и комплексным обслуживанием соцсетей. Разработка SMM-стратегий, создание адаптированных под трафик сайтов и интернет-магазинов под ключ. Консультации и сопровождение бизнеса в онлайн. Более 60 кейсов в России и Европе, включая Федеральные проекты.
STEP Agensy
Занимаются продвижением бизнеса в соцсетях, разрабатывают сайты, запускают эффективные рекламные кампании и проекты с лидерами мнений. Комбинируют множество инструментов, чтобы эффективно решать задачи ваших проектов.
Кто может получить услугу:
ИП или ООО:
зарегистрированные на территории Саратовской области более 1 года назад на момент подачи заявки, включенные в реестр Субъектов малого и среднего предпринимательства, не получавшие в текущем календарном году комплексные услуги в ЦПП или РЦИ, к заявке необходимо прикрепить скан или фото заявки на получение комплексной услуги (форма заявки во вложении, в перечне доступных усну галочкой необходимо отметить пункт с услугой "Контент-разбор". Заявка заполняется от имени руководителя организации или индивидуального предпринимателя).

Подать заявку на услугу

Заявка





Возврат к списку





Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика