Пятница, 3 Мая 2024

Новости

В понедельник стартует обучающая программа "Финансовая грамотность предпринимателей"

Программа пройдет с 25 октября по 12 ноября.

Цель программы – повысить финансовую осведомленность участников и предоставить инструменты для грамотного управления как личным бюджетом, так и бюджетом компании.

Чему научатся участники:

✔ работать с мышлением и страхами, которые не позволяют вам выйти на новый уровень дохода;
✔ зарабатывать на скидках, кешбеках и налоговых вычетах;
✔ зарабатывать на инвестициях, даже если раньше этого не делали;
✔ использовать отчеты ведения финансов в своем бизнесе.
✔ считать и оценивать эффективность финансовых показателей бизнеса, а также влиять на них.

Расписание вебинаров:

25 октября - «Основы финансового благополучия. Расширение финансового мышления и видения»;
27 октября - «Целеполагание. Как грамотно ставить цели»;
29 октября - «Как вести семейный бюджет. Активы и пассивы»;
1 ноября - «Инвестиции - как использовать личные деньги для того, чтобы достичь целей»;
3 ноября - «Как защитить свои деньги. План финансовой безопасности»;
8 ноября - «Отчет P&L. Как его анализировать, чтобы эффективно управлять компанией»;
10 ноября - «Отчет Cash Flow. Как и зачем его вести»;
12 ноября - «Основные показатели — себестоимость, ценообразование, рентабельность и кредитные инструменты»

Вебинары пройдут в вечернее время (с 18:30 до 20:45), записи будут доступны в течение 2х месяцев после окончания программы.