Пятница, 3 Мая 2024

21 октября начнем акселерационную программу "Увеличение продаж и прибыли"

18.10.2021

Повысить продажи и получить больше прибыли — заветная цель любого бизнеса. Но это в теории. На практике же на процесс получения прибыли влияет огромное количетво факторов – продукт, который вы продаете, работа вашей команды, маркетинг, сервис и т.д. Как думаете, какое самое слабое звено в вашей цепочке?
Отдел продаж.
Вы можете создать идеальный продукт. Можете путем проб и ошибок найти идеальную формулу маркетинга, которая будет приносить сотни заявок в день. Но если ваш отдел продаж не выстроен "от" и "до", если менеджеры не соблюдают сроки и регламенты, халтурят – все ваши усилия будут напрасны.
Чтобы этого избежать, мы приглашаем вас на акселерационную программу "Увеличение продаж и прибыли", которая стартует уже на этой неделе - 21 октября.
В ходе акселератора мы проработаем вопросы стратегии и тактики продаж, скрипты для менеджеров по продажам, стратегию управления продажами и отделом продаж. После каждого занятия участников будут ждать практические задания, которые помогут сразу применить полученные знания на практике.
Что будет на акселераторе:
✔  Теория и практика, необходимую для повышения продаж в собственном бизнесе;
✔  Конкретные примеры применения технологии в разных компаниях;
✔  Пошаговый план действий для повышения продаж под руководством трекеров акселератора и участников;
✔  Серия практических заданий, выполняя которые вы добьетесь роста продаж и прибыли в своем бизнесе;
 ✔  Мощнейший заряд позитива и мотивации в компании еще 50-ти участников курса!