Пятница, 3 Мая 2024

13 октября будем говорить о балансе в работе и жизни

12.10.2021

Успеть все невозможно, говорят психологи. Однако многие люди продолжают страдать от завышенных ожиданий. Особенно этим страдают предприниматели. Им нужно много и сразу: успешный бизнес, крутая команда, тренинги и обучение, бег по утрам, разговорный английский...

Между тем эксперты советуют остановиться и подумать, точно ли именно это и нужно в вашей жизни. Так и мы вместе с Евой Кац остановимся на 2 часа и подумаем о том, как найти баланс и стать счастливым предпринимателю в современном мире достигаторов.

Спикер:

Ева Кац — писатель (Издательство МИФ), спикер TEDx, CEO рекламного агентства Digital Bands и Образовательного клуба для предпринимателей Digital Bandito, тренер по жизненному балансу.

В 2018 году в Издательстве МИФ вышла книга «30 правил настоящего мечтателя». Осенью 2021 года к выходу готовится вторая книга по теме Life Work Balance.

Участвовать бесплатно
 Программа мастер-класса:

Часть 1
- Проблема выгорания, многозадачность и скоростей — почему мы выгораем и можно ли это остановить?
- Посмотрим на жизнь, как на проект — какие есть сходства и что мы можем взять из- управления проектами, чтобы управлять своей жизнью?
- Как выглядит проект жизни с точки зрения жизненного баланса?

Интерактивная часть
- Проходим тест на баланс и определяем свои слабые и сильные направления.
- Разбираем несколько ответов участников.
Даю домашнее задание — что можно сделать дополнительно для проработки баланса.

Часть 2
- Управление — ваш тип — марафонец или спринтер? Подбираем стратегии в зависимости от ваших особенностей.
Выстраивание графика: разберём приемы:
- Режимы скорости
- Разделение по дням и слотам
- Время на ресурс

Часть 3
- Ресурсы для предпринимателя. Откуда брать энергию?
- Время на жизнь и списки энергоёмких занятий.
- Дневник расхода энергии.
- Кислородные дни.
- Правило 20 минут.