Вторник, 7 Мая 2024

Расписание вечернего бизнес-лектория на сентябрь. Первая лекция уже завтра!

В сентябре в рамках бизнес-лектория пройдет еще 4 встречи
В августе мы запустили вечерний бизнес-лекторий от Центра "Мой бизнес" и он оказался настолько популярен, что мы решили продлить такой формат мероприятий и на сентябрь, пока позволяет погода. Поэтому ловите расписание лекций на ближайшие 4 недели.
Но сначала напомним, что наши встречи проходят по вторникам с 17:00 на территории проекта “Гастродвор”. Если вы регистрировались на серию лекций в августе - рекомендуем обновить регистрацию на сентябрь - так вы появитесь в листах регистрации и наш консультант позвонит вам, чтобы напомнить про мероприятие.
Расписание лектория:
7 сентября, 17:00-18:30.
Мастер-класс "Инструменты digital-маркетинга для предпринимателей"
Спикер: Андрей Никаноров, основатель digital-агентства "STEP SMM".
14 сентября, 17:00-18:30
Мастер-класс "О, дивный новый мир – пошаговый алгоритм предпринимателю по выживанию в цифровой реальности"
Спикер: Лариса Пашацкая, предприниматель, владелец и директор BigIntegrator
21 сентября, 17:00-18:30
Мастер-класс "Бизнес-переговоры от А до Я"
Спикер: Светлана Воронкова, бизнес-тренер, руководитель тренингового центра "Амикон"
28 сентября, 17:00-18:30
Мастер-класс "Сервис, от которого будут визжать"
Спикер: Сергей Грешнов, маркетолог, помогает компаниям настроить сервис.