Понедельник, 6 Мая 2024

Открыли прием заявок на курс по таргетированной рекламе от центра Мой бизнес

07.09.2021

Научим предпринимателей профессионально настраивать таргетированную рекламу в Instagram и Facebook.
Управлять своим бизнесом, значит, управлять потоком клиентов. А единственный контролируемый и измеримый источник получения клиентов сегодня — таргетированная реклама в соцсетях.
Во второй половине сентября стартует 2 потока обучения «Таргетированная реклама в Instagram и Facebook» - один поток для ИП и ООО старше 1 года и один поток для самозанятых (в том числе ИП на НПД). Всего за 9 занятий или 10 часов практических видео-лекций и 2 живых встречи вы:
✔ научитесь работать в бизнес-менеджере Facebook;
✔ поймёте алгоритмы работы Facebook и Instagram;
✔ научитесь возвращать посетителей на сайт с помощью ретаргета;
✔ с помощью технологии Look-alike найдёте пользователей, которые с наибольшей вероятностью станут вашими клиентами;
✔ разберёте инструменты для привлечения подписчиков, получения заявок и продаж;
✔ научитесь принимать верные решения на основании анализа кампаний и данных, полученных в результате их реализации.
Спикеры курса:
Эксперты Impress Lab:
Андрей Рогатин — эксперт по таргетированной рекламе, сооснователь агентства Impress, и Артём Никитин — предприниматель, сооснователь агентства Impress, эксперт по SMM и интернет-маркетингу.
Приём заявок до 15 сентября 2021 года включительно.
Количество мест ограничено - 50 для ИП и ООО, 30 для самозанятых.

А участие в программе традиционно бесплатное!