Пятница, 26 Апреля 2024

02.08.2021

Расписание лектория:
3 августа, 17:00-19:00.
Мастер-класс "Понимающий маркетинг в продажах: спасаем продажи без бюджета"
Спикер: Сергей Перекатнов, учредитель креативной группы "Горячо!"

10 августа, 17:00-19:00
Мастер-класс "Как удвоить выручку компании, влияя всего на 5 метрик"
Спикер: Андрей Рогатин, соучредитель  digital-агентства Impress

17 августа, 17:00-19:00
Мастер-класс "Как гореть своим делом, но не выгореть?
Спикер: Екатерина Быкова, карьерный коуч, руководитель направления по работе с персоналом ГК "Рубеж", создатель hr-клуба в Саратове, колумнист журнала "WorldClub".

24 августа, 17:00-19:00
Мастер-класс "Финансовое мышление и финансовые установки для предпринимателей"
Спикер: Светлана Алаева, эксперт по налогам, финансам, бухгалтерии и автоматизации бухгалтерского и управленческого учета

Открыт прием заявок на софинансирование разработки и модернизации интернет-сайтов, лендингов и интернет-магазинов
С 2020 года Центр "Мой бизнес" Саратовской области помогает предпринимателям разрабатывать и модернизировать их сайты, чтобы эффективнее использовать возможности интернет-продаж. Данной программой уже воспользовались более 50 предпринимателей. И теперь мы открыли прием заявок на получение услуги во втором полугодии 2021 года. Однако, по сравнению с прошлым периодом у нас изменились лимиты софинансирования.
Какую услугу можно получить в рамках программы:
•Создание с нуля / модернизация лендинговой страницы. Софинансируем не более 50%, но не более 25 000 рублей;
•Создание с нуля / модернизация корпоративного сайта. Софинансируем не более 50%, но не более 50 000 рублей;
•Создание с нуля / модернизация интернет-магазина. Софинансируем не более 50%, но не более 70 000 рублей.
Кто может воспользоваться услугой:
•ИП и ООО зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Саратовской области, включенные в единый реестр субъектов МСП;
Заявки на первую волну принимаются до 15 августа. Бюджет на предоставление данной услуги  ограничен.