Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 26 Апреля 2024

РЖД

Работники Юго-Восточной магистрали приняли участие во Всероссийской акции железнодорожников «Своих не бросаем!»

14.03.2022


Сегодня руководители и работники Юго-Восточной магистрали, а также представители профсоюза приняли участие во Всероссийской акции железнодорожников «Своих не бросаем!», которая состоялась в моторвагонном депо Отрожка (г. Воронеж). Цель акции – выразить поддержку решениям Президента и правительства Российской Федерации, показать единство в ситуации санкционного давления, оказываемого на Россию.
Накануне, 10 марта, трудовыми коллективами и ветеранами дороги было принято обращение о поддержке решений Президента Российской Федерации и действий вооруженных сил страны в рамках специальной операции на территории Донбасса и Украины. В обсуждении документа принимали участие более 360 представителей служб и дирекций ЮВЖД. В обращении подчеркивается важность проводимой политики нашей Родины, решения Президента Российской Федерации В.В. Путина о денацификации и принятию действенных мер по восстановлению мира и спокойствия на территории Украины. Коллектив выразил поддержку Российской армии и всех воинов, которые сегодня сражаются против неонацистов и защищают право простых людей на жизнь.
***
11 марта на Всероссийской акции железнодорожников данное обращение было поддержано на всей сети железных дорог нашей страны.


Возврат к списку





Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика