Пятница, 26 Апреля 2024

24.07.2020

Состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве области

23 июля 2020 года в 15 часов 00 минут в здании «Ростелеком» (ул. Советской Конституции, 1) состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве области в формате селекторного совещания, на котором рассматривались следующие вопросы:
1. «О проекте ежегодного аналитического доклада Правительства области «О состоянии условий и охраны труда, производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в Саратовской области в 2019 году».
2. «Об итогах деятельности профпатологической службы области за 2019 год и профилактике профессиональных и общесоматических заболеваний работников».
3. «О ходе подготовки правил по охране труда в здравоохранении».
На совещании присутствовали специалисты по охране труда организаций здравоохранения и промышленности, железной дороги

.