Понедельник, 20 Мая 2024

08.11.2016

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда администрации Ртищевского муниципального района Саратовской области, в котором приняли участие руководители и специалисты по охране труда организаций и предприятий Ртищевского райо

На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы: порядок обучения по охране труда  и проверки знаний требований охраны труда  работников организаций; о  форме журнала регистрации несчастных случаев на производстве,  с учетом изменений и дополнений в законодательстве Российской Федерации, и другие вопросы.