Понедельник, 20 Мая 2024

17.10.2016

Состоялось заседание районной межведомственной комиссии по охране труда

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы: действия работодателя при несчастном случае на производстве, мера ответственности руководителя, специалиста по охране труда, иных должностных лиц при возникновении  несчастного случая.
На заседании комиссии присутствовали руководители муниципальных унитарных предприятий, специалисты по охране труда ООО «Веста-Сервис», ООО «Ритм-5», ЗАО «Птицевод», ИП Зверев П.В., ГУЗ СО «Ртищевская РБ». Приглашенные заслушали и обсудили информацию, представленную руководителем ГАУ СО УЦ Тецким В.А. и заведующей сектором по охране труда и трудовым отношениям администрации РМР Егоровой Ю.Н.
В целях более подробного освещения данных вопросов членами межведомственной комиссии было принято решение провести в декабре 2016 года дополнительное совещание.