Суббота, 11 Мая 2024

06.10.2016

В районе ведется работа по выявлению работодателей, использующих труд граждан без официального оформления трудовых отношений и не уплачивающих страховые взносы в государственные бюджетные фонды

В рамках исполнения поручения Правительства Саратовской области членами межведомственной рабочей группы при администрации Ртищевского муниципального района 4 октября 2016 года проведен визуальный осмотр 24 торговых точек, 1 авто-мойки, 1 кафе. Всего было охвачено 28 работодателей. Результаты проведенной работы будет направлены в Государственную инспекцию труда Саратовской области.
Работа по выявлению неформальной занятости продолжается.