Пятница, 26 Апреля 2024

27.12.2018

Об актуальных изменениях в законодательстве проинформировали трудовые коллективы сельскохозяйственных предприятий и филиала Акционерного общества «Газпром газораспределение Саратовская область» в г. Ртищево

В связи с изменениями в пенсионном законодательстве и законе о занятости населения сотрудниками Управления пенсионного фонда России в Ртищевском районе и заведующей сектором по охране труда администрации Ртищевского муниципального района проведена консультация для трудовых коллективов  сельскохозяйственных предприятий и филиала Акционерного общества «Газпром газораспределение Саратовская область» в г. Ртищево.
Выступающие   проинформировали  о дополнительных гарантиях социальной поддержки граждан предпенсионного возраста, о возможности пройти обучение через службу занятости, об изменениях нового пенсионного законодательства. На все актуальные вопросы специалистами были даны исчерпывающие ответы.