Суббота, 27 Апреля 2024

Охрана труда в сельском хозяйстве

14 ноября 2018 года сотрудниками сектора по охране труда и трудовым отношениям администрации Ртищевского муниципального района  проведены встречи с работодателями,  специалистами по охране труда Шило-Голицинского МО для разъяснения изменений трудового законодательства,  профилактики производственного травматизма, важности соблюдения трудового законодательства в отношении работников предпенсионного возраста.
По итогам встречи работодателям,  специалистам по охране труда вручены памятки по соблюдению трудового законодательства, даны рекомендации по усилению контроля за соблюдением работниками правил охраны труда, должностных инструкций, инструкций по охране труда при выполнении работ.