Пятница, 26 Апреля 2024

02.10.2018

Выходы в организации сотрудников сектора по охране труда и трудовым отношениям администрации РМР

02 октября 2018 года  сотрудники сектора по охране труда и трудовым отношениям администрации Ртищевского муниципального района посетили  ряд сетевых магазинов города с целью разъяснения важности  соблюдения трудового законодательства в отношении работников предпенсионного возраста.
Обратили внимание на статьи Трудового кодекса РФ, регламентирующие права данной категории граждан, рассказали об  административной ответственности юридических лиц за нарушение установленного законодательства.