Суббота, 27 Апреля 2024

06.08.2018

Уважаемые работодатели района!

В связи  с осуществляемой Федеральной службой по  труду и занятости политикой информирования граждан о возможности проведения самопроверок и о самостоятельном устранении нарушений трудового законодательства путем применения сервиса  Роструда «Электронный инспектор», Государственная инспекция в Саратовской области, планирует проведение  тематического вебинара  с целью обучения пользованию сервисом предпринимателей  Ртищевского муниципального района. Дата мероприятия -27 августа 2018 года, место проведения – ул. Красная, д. 6, каб. 214.  По всем вопросам обращаться по номеру – 8-937-149-48-38.
     По информации ГиТ в СО