Пятница, 26 Апреля 2024

02.03.2018

Состоялось совещание по вопросу повышения качества рабочих мест, на которых используется труд несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет

28 февраля 2018 года состоялось  совещание по вопросам повышения качества рабочих мест, на которых используется труд несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет. В совещании приняли участие представители центра занятости населения, руководители муниципальных унитарных учреждений, представители сельскохозяйственной отрасли, отдела культуры и кино и управления образования.
Участники совещания обсудили порядок предоставления государственных услуг по организации временного трудоустройства  несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет  в свободное от учебы время, меры повышения качества рабочих мест, на которых используется труд несовершеннолетних граждан.
Всем присутствующим были розданы памятки о порядке обучения и проверке знаний требований охраны труда работников организаций.