Суббота, 27 Апреля 2024

19.01.2018

Пошаговая инструкция по установке бесплатного мобильного приложения Роструда

Пользователям мобильных телефонов стало доступно бесплатное приложение «Я–инспектор», позволяющее любому гражданину, заметившему нарушение охраны труда на строительной площадке, угрожающее для жизни и здоровья работников, зафиксировать его на свой телефон и сообщить об этом в Роструд.
Приложение размещено на площадках наиболее популярных магазинов приложений для смартфонов «Google Play» и «App Store», доступных для платформ Android и iOS.
Для того чтобы воспользоваться приложением, его необходимо скачать из «Google Play» или «App Store». После этого, необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги». Получив регистрацию на портале, пользователь получает доступ к функционалу приложения.

По информации Государственной инспекции труда в Саратовской области