Пятница, 3 Мая 2024

27.02.2024

В администрации Ртищевского муниципального района состоялось совещание с участием представителей Государственной инспекции труда, представителей компании-изготовителя средств индивидуальной защиты «Восток-Сервис»

Основная тема встречи - особенности оформления трудовых отношений.
С докладом о наиболее распространенных ошибках в оформлении трудовых отношений и современных требованиях к оформлению трудового договора выступила главный государственный инспектор Екатерина Аношкина.
Присутствующие обсудили негативные последствия получения заработной платы «в конвертах» и неформальную занятость.
Наталья Колесникова, представитель компании «Восток-Сервис» рассказала об универсальной форме оказания первой помощи пострадавшим.