Пятница, 3 Мая 2024

Курсы обучения

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Саратовской области «Поволжский региональный учебный центр» предлагает обучение сотрудников организаций, расположенных на территории Ртищевского муниципального района по следующим направлениям: повторная проверка знаний операторов котельной, оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Пожарная безопасность», дополнительная профессиональная программа квалификации «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций» для ответственных лиц, подготовка персонала организаций к подтверждению II – V группе по электробезопасности, ежегодные занятия с водителями автотранспортных организаций, обучение по программе проверки знаний требований охраны труда и функционирования СУОТ и многое другое.
По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8 (8452) 35-10-28. Адрес местонахождения ПРУЦ: ул. Международная, дом 34, г.Саратов. E-MAIL pruc64@yandex.ru