Суббота, 4 Мая 2024

30.08.2023

Практический семинар «Безопасные работы на высоте, в ограниченных и замкнутых пространствах: теория, проблемы, пути решения»

23 августа 2023 года министерство труда и социальной защиты Саратовской области провело практический семинар «Безопасные работы на высоте, в ограниченных и замкнутых пространствах: теория, проблемы, пути решения».
В рамках мероприятия были рассмотрены требования действующих нормативных правовых актов, а также осуществлена демонстрация безопасных приемов работы на базе специализированного учебно-тренировочного полигона.
Прямая трансляция семинара велась в телеграм-канале «Безопасность труда.64», созданном для размещения новостей трудового законодательства, информации для практического применения, а также анонсов проводимых мероприятий.
Видеозапись семинара размещена на сайте министерства труда и социальной защиты Саратовской области в подразделе «Справочная информация» раздела «Управление охраной труда», а также доступна по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/BdzY/CCEWznwt8.